17-летний мотоциклист выехал на площадь в Сити-центре Костаная

Его задержали только на Большом мосту, сообщает “ТоболИнфо”

О подробностях рассказали в ДП Костанайской области.

В полночь 19-го апреля в центре города около ЦУМа патрульной полицией был замечен мотоциклист, который газовал на месте и нарушал общественный порядок.

После замечаний полицейских он сорвался с места и поехал по площади у акимата и Сити-центру. Движение транспортных средств по этим местам запрещено.

Факт невыполнения требований сотрудников полиции об остановке транспорта будет рассматривать суд.

К тому же, родители несовершеннолетнего привлечены к ответственности за его нахождение вне дома после 23:00.

Редактор

Recent Posts

«Мен – Адал азаматпын»: в Костанайской области ищут новых лидеров общественного мнения

В Костанайской области стартовал областной конкурс эссе «Мен – Адал азаматпын», направленный на продвижение ценностей концепции «Адал азамат» и выявление…

2 дня ago

В Костанайской области строят контейнерный хаб на 400 тысяч грузов в год

На сегодн уже построены более 2,7 километров железнодорожной ветки. (далее…)

1 неделя ago

Жиырмасындағы арман қырықында алынған қамал болды

Киокушинкай каратэ — қанатын кеңге жайған шығыс жекпе-жегі. Жапон тілінен тәржімасы асқақ ақиқаттың қоғамы дегенге…

2 недели ago

Задержана руководитель отдела образования Костаная

Проводится расследование по факту хищения бюджетных средств (далее…)

3 недели ago

«Костанай-Су» выносит на обсуждение изменения в своей инвестиционной программе

Департамент Комитета по регулированию естественных монополий по Костанайской области уведомляет горожан о проведении публичных слушаний…

4 недели ago

В Костанае обновляют общегородские парковки

Дорожная техника уже зашла на участки, где качественного покрытия не было годами, передает "Наш Костанай"…

4 недели ago

This website uses cookies.